Разборный мангал RoyalGrill 80-042
шампуры, сталь, 35x25x35 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал: | сталь |
| Форма: | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров: | Нет |
| Столики: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 25 см |
| Высота: | 35 см |
| Основные | |
| Тип: | разборный мангал |
| Шампуры: | Да 6 |
| Гриль-решетка: | Нет |