Проветриватель с рекуперацией Royal Clima Fiato RCF-70
накладной проветриватель с рекуперацией, настенная установка, производительность: 70 куб.м/ч, 12 Вт, пульт ДУ, белый
Проветриватель с нагревом Royal Clima Brezza XS RCB 75
накладной проветриватель с нагревом, настенная установка, производительность: 75 куб.м/ч, 600 Вт, пульт ДУ, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактный приточно-очистительный комплекс BREZZA XS подает свежий воздух с улицы в помещение, при этом очищает и обеззараживает его благодаря 3-х ступенчатой системе фильтров, а так же подогревает воздух до комфортной температуры. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 35.4 см |
| Глубина: | 11.4 см |
| Ширина: | 22.8 см |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Размещение: | бытовой (гостиная, спальня и другие жилые комнаты) |
| Уровень шума: | 36 дБ |
| Управление: | пульт ДУ |
| Мощность: | 600 Вт |
| Производительность: | 75 куб.м/ч |
| Установка: | настенная |
| Конструкция: | накладной |
| Тип: | проветриватель с нагревом |
| Особенности конструкции | |
| Назначение: | приточный |
| Материал: | пластик |
| Количество скоростей: | 3 |
| Регулировка скорости: | ступенчатая |
Похожие товары
Проветриватель без нагрева Royal Clima Brezza RCB 150 Lux
накладной проветриватель без нагрева, настенная установка, диаметр: 13.2 см, производительность: 150 куб.м/ч, 23.5 Вт, пульт ДУ + управление с помощью смартфона, белый
Проветриватель с рекуперацией Royal Clima Fiato RCF-70 LUX
накладной проветриватель с рекуперацией, настенная установка, производительность: 70 куб.м/ч, 12 Вт, управление с помощью смартфона, белый
Проветриватель с нагревом Royal Clima Brezza RCB-H 150 Lux
накладной проветриватель с нагревом, настенная установка, диаметр: 13.2 см, производительность: 150 куб.м/ч, 1023.5 Вт, пульт ДУ + управление с помощью смартфона, белый
Проветриватель без нагрева Royal Clima Brezza RCB 150
накладной проветриватель без нагрева, настенная установка, диаметр: 13.2 см, производительность: 150 куб.м/ч, 23.5 Вт, пульт ДУ, белый