АВН Роял 60 шкаф с зеркалом правый [43.03]
шкаф с зеркалом, подвесная установка, ширина: 60 см
АВН Тумба с умывальником Роял 85 43.02
тумба под умывальник, умывальник в комплекте, напольная установка, ширина: 83 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Угловая конструкция: | Нет |
| Встроенная подсветка: | Нет |
| Умывальник в комплекте: | Да |
| Корзина для белья: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 72 см |
| Основные | |
| Тип: | тумба под умывальник |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Установка: | напольная |
| Ширина: | 83 см |
| Под умывальник шириной: | 85 см |
| Цвет: | белый |
| Серия | |
| Модели умывальников: | Нет |
Похожие товары
АВН Роял 60 тумба под умывальник [43.01]
тумба под умывальник, напольная/подвесная установка, ширина: 58 см
АВН Роял 85 тумба под умывальник [43.02]
тумба под умывальник, напольная/подвесная установка, ширина: 83 см
АВН Бергамо 60 тумба под умывальник [47.01]
тумба под умывальник, напольная/подвесная установка, ширина: 54 см