Биметаллический радиатор Royal Thermo Revolution Bimetall 500 2.0 (10 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1600 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Indigo Super+ 500 (15 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2850 Вт, высота: 572 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1"
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 1200 мм |
| Высота: | 572 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Вес: | 29.1 кг |
| Основные | |
| Тип: | биметаллический |
| Подключение: | боковое |
| Количество секций: | 15 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K): | 2 850 Вт |
| Цвет: | белый |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние: | 500 мм |
| Посадочный диаметр: | 1" |
| Опрессовочное давление: | 45 атм |
Похожие товары
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (10 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1610 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Bianco Traffico (1 секция)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 189 Вт, высота: 591 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (8 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1288 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 500 2.0 (12 секций)
биметаллический, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 1932 Вт, высота: 564 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1/2";3/4"