Ночник Roxy Kids CosmoCat R-NL0024
для детской, расположение: напольное, высота 16 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ночник детский светодиодный ROXY KIDS CosmoCat (R-NL0024) сделан из гипоаллергенного силикона. Безопасная игрушка обеспечит мягкий рассеянный свет и поможет малышу быстрее заснуть. Мягкий рассеянный свет ночника не напрягает глаза. Ночник не нагревается, имеет безопасный корпус, который не разбивается и не имеет острых углов. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 12.5 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Высота: | 16 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Основные | |
| Тип: | ночник |
| Расположение: | напольное |
| Встроенные светодиоды: | Нет |
| Для детской комнаты: | Да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал плафона, абажура: | силикон |
| Цвет плафона: | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Питание: | USB |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Выключатель: | Да |