Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией Asten Readle Zentralmodul AR0601-185CH с кнопкой (хром глянец)
подвесной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Система инсталляции для унитаза Asten Readle Zentralmodul AR0501 - это надежная усиленная модель для максимальной экономии свободного пространства, ее ширина составляет всего 38 см. Уникальная система металлических креплений разработана таким образом, что, при небольшой ширине инсталляционной системы, обеспечивается жесткая и устойчивая конструкция. Возможен угловой монтаж. Стальные ножки с возможностью регулировки по высоте легко адаптируют инсталляцию к любой высоте пола. Оптимальная выверенная регулируемая монтажная глубина 120-150 мм, позволяет создать необходимое давление в смывном бачке для максимально мощного смывного потока воды. Цельнолитой бачок изготовлен из высокопрочного HDPE-материала, защищен шумоизоляционным пенополистиролом (EPS), который снижает уровень шума и предотвращает образование конденсата и плесени. Специально разработанная система металлических креплений к стене дает возможность установки инсталляции в угол. Механическое управление смыва обеспечивает бесперебойную работу на весь срок службы. Инсталляция изготовлена из высокопрочной стали и покрыта специальной порошковой краской, методом автоматического вакуумного напыления. Особенности инсталляции: материал рамы: высокопрочная сталь усиленная монтажная рама выдерживает до 320 кг нагрузки возможность углового монтажа узкая рамная конструкция - ширина рамы 38 см ультратонкий монтаж - минимальная монтажная глубина 120 мм подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) цельнолитой бачок выполнен из высококачественного HDPE-пластика шумоизоляционный пенополистирол EPS на бачке предотвращает образование конденсата и плесени объем бачка: 3/6 л тихое наполнение бачка 2-х режимная система смыва механическое управление смыва ревизионное окно с системой быстрого и легкого доступа к сливной арматуре латунный запорный вентиль шумоизоляционная плита регулируемые стальные ножки гарантия производителя 20 лет Подвесной унитаз Roxen Antares 530185-01 Rimless Soft Close - компактная модель с удобной безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Модель укомплектована тонким быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close (плавное опускание). размер (ГхШхВ), см: 485х365х365 материал: санитарный фарфор антибактериальное покрытие безободковая чаша круговое омывание чаши дюропластовое быстросъемное сиденье Slim (тонкое) система Soft Close (медленное опускание крышки) металлические креплениядвухрежимная система смыва быстросъемная система Easy Fix для быстрого доступа к коммуникациям крепления в комплекте |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Нет |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Материал кнопки: | пластик |
| Цвет кнопки: | хром глянцевый |
| Цвет: | белый |
| Функция биде: | Да |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Подвод воды: | задний |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Безободковый: | Да |
| Антивсплеск: | Да |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Способ смыва: | круговой |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм, 230 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 48.5 см |
| Высота: | 36.5 см |
| Вес: | 39 кг |
| Умный унитаз | |
| Гидромассаж: | Нет |
| Гигиеническая мойка: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Сушка: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки: | Нет |
| Подогрев сиденья: | Нет |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый