Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Porto в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 968478 (кнопка: брашированное золото)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Комплект инсталляции 6 в 1 Roxen StounFix Dual Fresh 968445 включает в себя инсталляцию с удлиненными креплениями, шумоизоляционную плиту, аромадозатор, металлическую кнопку смыва Roxen Steel 420280S и подвесной унитаз Roxen Porto 530155-01 Rimless Soft Close. ✅ Инсталляция Roxen StounFix Dual Fresh 710200 с удлиненными креплениями и встроенным контейнером для гигиенических таблеток представляет собой надежную и ультратонкую модель, которая экономит пространство. С монтажной глубиной 120 мм она создает необходимое давление в смывном бачке для мощного смывного потока. Изготовленная из высокопрочной стали и покрытая порошковой краской, инсталляция защищена шумоизоляционной пластиной S-Protect, предотвращающей конденсат и плесень. ✅ Уникальная система Dual Fresh обеспечивает ароматизацию и дезинфекцию воды с помощью гигиенических таблеток. Она эффективно устраняет бактерии и загрязнения, поддерживая чистоту унитаза. Ароматизация воды создает приятный запах и устраняет неприятные ароматы, обеспечивая комфорт в туалете. ✅ Простота использования системы Dual Fresh заключается в том, что она уже встроена в инсталляцию. Для активации достаточно опустить таблетку в специальное отверстие. Это позволяет сэкономить время на уборку и поддержание чистоты. ⚠️ Гигиенические таблетки приобретаются отдельно. ✅ Особенности инсталляции включают высокопрочную сталь, усиленную монтажную раму, подходящую для всех типов унитазов, механическое управление смыва и двухрежимную систему смыва. Бачок объемом 3/6 л имеет расширенное ревизионное окно для легкого доступа к сливной арматуре. ✅ Кнопка смыва Roxen Steel 420280S выполнена из антивандальной нержавеющей стали и имеет стильный минималистичный дизайн. Быстросъемная система Easy Fix обеспечивает легкий доступ к коммуникациям, а надежный механизм клавиши рассчитан на 200 000 циклов. ✅ Подвесной унитаз Roxen Porto 530155-01 Rimless Soft Close отличается безободковой чашей Pro-Rimless, что облегчает уборку. Изготовленный из санитарного фарфора Porcelain, он имеет антибактериальное покрытие Ultra Glide и эффективную систему смыва Aqua whyrpool™, которая обеспечивает отличные результаты с минимальным количеством воды. ✅ Все изделия Roxen проходят тщательную обработку, что гарантирует их долговечность и легкость в уходе. Тонкое дюропластовое сиденье с системой Soft Close рассчитано на длительное использование и легкий доступ для уборки. |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Материал кнопки: | металл |
| Цвет кнопки: | брашированное золото |
| Цвет: | белый |
| Функция биде: | Нет |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Подвод воды: | задний |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Способ смыва: | торнадо |
| Безободковый: | Да |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Антивсплеск: | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм, 230 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 52.5 см |
| Высота: | 33.5 см |
| Умный унитаз | |
| Сушка: | Нет |
| Подогрев сиденья: | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Гидромассаж: | Нет |
| Гигиеническая мойка: | Нет |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый