Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 852222
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-134x14-19 см
Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 968047
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-119x12-55 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅система DualFresh для ароматизации и дезинфекции воды ✅удлиненный комплект креплений к стене (диапазон регулировки по глубине от передней кромки элемента 155 – 500 мм) ✅подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) ✅материал рамы: высокопрочная сталь ✅усиленная монтажная рама выдерживает до 400 кг нагрузки, при испытуемой нагрузке 800 кг ✅ультратонкий монтаж - монтажная глубина 120 мм ✅подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) ✅механическое управление смыва ✅цельнолитой бачок выполнен из высококачественного пластика HDPE ✅шумоизоляционная пластина S-Protect, предотвращает образование конденсата и плесени ✅объем бачка 9л. (малый смыв 3-4,5 л. / большой смыв 6-9 л.) ✅расширенное ревизионное окно для быстрого и легкого доступа к сливной арматуре ✅тихое наполнение бачка ✅2-х режимная система смыва ✅латунный запорный вентиль ✅шумоизоляционная плита ✅гарантия производителя 25 лет |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 114 — 119 см |
| Глубина: | 12 — 55 см |
| Ширина: | 50 см |
| Отверстия под унитаз: | 180 мм, 230 мм |
| Комплектация | |
| Крепления: | Да |
| Кнопка смыва: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Смывной бачок: | Да |
| Основные | |
| Цвет кнопки: | золотистый |
| Материал кнопки: | пластик |
| Материал инсталляции: | металл |
| Управление: | механическое |
| Режим слива: | двухрежимный |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Крепление: | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Конструкция: | рамная |
| Назначение: | для унитаза |
Похожие товары
Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 859290
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-134x14-19 см
Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 873337
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-134x14-19 см
Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 868405
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-134x14-19 см
Инсталляция для унитаза Roxen StounFix Dual Fresh 868402
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x114-134x14-19 см