Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 868582 (кнопка: сатин матовая)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - материал рамы: высокопрочная сталь; - система Dual Fresh для ароматизации и дезинфекции воды; - шумоизоляционная пластина S-Protect; - объем бачка: 3/6 л; - шумоизоляционная плита. Характеристики клавиши смыва Steel 420260-CHG: - цвет: хромированное золото; - материал: нержавеющая сталь Hand Made; - толщина, мм: 6. Характеристики унитаза Antares Tornado 530205-01: - размер (ГхШхВ), мм: 485х365х365; - антибактериальное покрытие Ultra Glide; - материал: санитарный фарфор; - технология смыва Tornado; - безободковая чаша; - сиденье из дюропласта Slim Soft Close. |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Материал кнопки: | металл |
| Цвет кнопки: | серебристый |
| Цвет: | белый |
| Функция биде: | Нет |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Подвод воды: | задний |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Безободковый: | Да |
| Антивсплеск: | Да |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Способ смыва: | торнадо |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм, 230 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 48.5 см |
| Высота: | 36.5 см |
| Вес: | 45.9 кг |
| Умный унитаз | |
| Гидромассаж: | Нет |
| Гигиеническая мойка: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Сушка: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки: | Нет |
| Подогрев сиденья: | Нет |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый