Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Amati Tornado Rimless Soft Close 600165-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Напольный унитаз Roxen Amati 600165-01 Rimless Soft Close - стильная модель с прямоугольной безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Нижний подвод воды обеспечивает бесшумное наполнение бачка. Унитаз изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Надежная двухрежимная сливная арматура позволяет регулировать объем спускаемой воды (большой и малый слив). Модель укомплектована тонким быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close (плавное опускание). Характеристики: ✅размер (ГхШхВ), мм: 655х335х820 ✅материал: санитарный фарфор ✅подвод воды: нижний ✅выпуск: универсальный ✅двухрежимная сливная арматура ✅безободковая чаша ✅антибактериальное покрытие ✅круговое омывание чаши ✅тонкое быстросъемное сиденье, материал - дюропласт, металлические крепления ✅система Soft Close (медленное опускание крышки) Комплектация: ✅чаша унитаза ✅бачок унитаза ✅быстросъемное сиденье с микролифтом ✅комплект креплений Особенности унитазов Roxen: ✅Все изделия ТМ Roxen выполнены из санитарного фарфора Porcelain - особенно прочный и плотный материал, который отличается белизной, отсутствием пор и углублений. При спекании костяные частицы заполняют собой мельчайшие промежутки. ✅Все изделия проходят машинный и ручной процесс шлифовки, что помогает достичь максимально ровную поверхность. ✅Безободковая чаша Pro-Rimless обеспечивает быстрый и легкий доступ с самые труднодоступные места. ✅Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, белизну и первоначальный внешний вид на долгие годы. ✅Сиденье с крышкой Soft Close рассчитаны не менее чем на 200 000 циклов опускания и закрывания. ✅Быстросъемное сиденье для легкого ухода Quick Fix. ✅Материал сиденья дюропласт - отличается надежностью и долговечностью, не впитывает влагу и запахи. ✅В состав материала добавляются антибактериальные компоненты, благодаря которым повышается гигиеничность при эксплуатации. Дюропласт устойчив к механическим повреждениям, не царапается, надолго сохраняет свой цвет. |
| Комплектация | |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | напольный с бачком (классический) |
| Основные | |
| Функция биде: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Антивсплеск: | Да |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Монтаж: | напольный |
| Конструкция: | компакт |
| Форма чаши: | прямоугольная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Подвод воды: | нижний |
| Выпуск: | универсальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Способ смыва: | торнадо |
| Безободковый: | Да |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 64 см |
| Высота: | 83 см |
| Вес: | 51 кг |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка: | Нет |
| Гидромассаж: | Нет |
| Сушка: | Нет |
| Подогрев сиденья: | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки: | Нет |
| Дистанционное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый