Умывальник Roxen Batt 570155
60x40 см, с одной чашей, врезной, фарфор, крепление на столешницу
Умывальник Roxen Trendo mini 570200
38x28.5 см, чаша, накладной, фарфор, крепление на столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Умывальник Roxen Trendo mini 570200 - компактная модель с овальной чашей для установки на столешницу. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Оптимальная высота чаши удобна в использовании и не позволяет каплям воды попадать на столешницу. Характеристики: ✅размер (ШхГхВ), мм: 380х285х130 ✅материал: фарфор ✅монтаж: на столешницу ✅без отверстия под смеситель ✅без перелива ✅донный клапан приобретается дополнительно Особенности умывальников Roxen: ✅Все изделия ТМ Roxen изготавливаются из санитарного фарфора Porcelain - особенно прочный и плотный материал, который отличается белизной, отсутствием пор и углублений. При спекании костяные частицы заполняют собой мельчайшие промежутки. ✅Все изделия проходят машинный и ручной процесс шлифовки, что помогает достичь максимально ровную поверхность. ✅Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, белизну и первоначальный внешний вид на долгие годы. |
| Комплектация | |
| Мебельный шкаф: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полупьедестал: | Нет |
| Пьедестал: | Нет |
| Сливная арматура (сифоны): | Нет |
| Крепёж: | Нет |
| Кронштейны: | Нет |
| Смеситель: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | чаша |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Отверстие под смеситель: | Нет |
| Перелив: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Особенности конструкции: | для отдельностоящего смесителя |
| Форма: | овальный |
| Материал: | фарфор |
| Крепление: | на столешницу |
| Конструкция: | накладной |
| Габариты | |
| Ширина: | 38 см |
| Глубина: | 28.5 см |
| Высота: | 13 см |
Похожие товары
Умывальник Roxen Iris 75 3001475
75x48 см, с одной чашей, врезной/накладной, искусственный камень, крепление на столешницу
Умывальник Roxen Lex mini 570190
40x30 см, чаша, накладной, фарфор, крепление на столешницу
Умывальник Roxen Faber 120R 30010120R-W
120x48 см, с одной чашей, настенный/накладной, искусственный камень, крепление на стену/над стиральной машиной
Умывальник Roxen Mila 50 3001150
50x45 см, с одной чашей, врезной/накладной, искусственный камень, крепление на столешницу