Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (темно-серый)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 T RMX5085 12GB/256GB международная версия (спортивный желтый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1280x2800) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Max, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Описание: | ✅ Realme GT7 T привлекает внимание своим утонченным внешним видом. Благодаря гладким линиям корпуса и изысканным цветовым решениям, смартфон одновременно выглядит современно и элегантно. Ультратонкая рамка и оригинальная отделка делают устройство комфортным в использовании и подчеркивают его статус. ✅ Модель оснащена 6.8-дюймовым AMOLED экраном с разрешением 1280x2800 пикселей. Поддержка HDR10+, высокая пиковая яркость до 6000 нит и 100% охват цветового пространства P3 делают изображение насыщенным, контрастным и реалистичным даже при ярком освещении. ✅ Камера смартфона включает в себя основную 50-мегапиксельную матрицу с поддержкой OIS, что позволяет делать чёткие и насыщенные фотографии в любых условиях. Дополнительно установлена ультраширокоугольная камера, обеспечивая универсальность при съёмке. Камера предлагает интеллектуальные функции, включая ночной режим, портретную съёмку. ✅ Realme GT7 T оснащён аккумулятором ёмкостью 7000 мА·ч, поддерживающим сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт. Это позволяет зарядить смартфон до 50% всего за 15 минут. Автономность устройства рассчитана на полный день активного использования, а интеллектуальные алгоритмы управления питанием помогают эффективно расходовать заряд даже в тяжёлых сценариях. ✅ Работает Realme GT7 T на операционной системе Android 15 с фирменной оболочкой realme UI 6.0, предлагая пользователям современный интерфейс и широкий набор функций. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 8400 Max |
| Тактовая частота процессора: | 3 250 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A725 3250 МГц + ARM Cortex-A725 3000 МГц + ARM Cortex-A725 2100 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G720 MC7 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | полимерная кожа |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | желтый, черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68, IP69 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном, ИК-передатчик, электронный компас |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.42 мм |
| Ширина: | 75.97 мм |
| Толщина: | 8.88 мм |
| Вес: | 205 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 453 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Яркость экрана (пиковая): | 6000 нит |
| Защита от царапин: | Да ArmorShell Glass |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Частота ШИМ: | 2 160 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 6.0 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Si-C |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 120 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Realme GT7 T |
| Метки: | 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 15 |
| Оболочка: | Realme UI |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 1280x2800 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти: | Да |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, 24 мм, f/1.8, 1/1.56", 1.0 мкм, multi-directional PDAF, Sony IMX896, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, 16 мм, f/2.2, FOV 112°, 1/4.0", 1.12 мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да Oppo SuperVOOC |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 60 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры: | 32 Мп, 21 мм, f/2.4, 1/2.74", 0.8 мкм, Sony IMX615 |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850/900/1800/1900MHz CDMA: unsupported WCDMA: Bands 1/2/4/5/6/8/19 LTE FDD: Bands 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66 LTE TDD: Bands 38/39/40/41 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n20/n26/n28/n38/n40/n41/n66/n77/n78 |
| Безопасность | |
| SAR голова: | 1.18 Вт/кг |
| SAR тело: | 0.66 Вт/кг |
Похожие товары
Телефон Realme 15 Pro 5G RMX5101 12GB/512GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 Pro 8GB/256GB международная версия (темно-зеленый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1080x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 RMX5061 12GB/512GB международная версия (ледяной черный)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (синий)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K