Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (темно-серый)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 Dream Edition RMX5061 16GB/512GB международная версия (Aston Martin зеленый)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Описание: | ✅ Realme GT7 оснащён передовым чипсетом Dimensity 9400e, обеспечивающим флагманскую производительность. Благодаря архитектуре на базе 4-нм техпроцесса, устройство демонстрирует высокий уровень энергоэффективности и скорости. Он отлично справляется с ресурсоёмкими задачами, будь то мобильные игры, многозадачность или обработка видео. В сочетании с продвинутой системой охлаждения, смартфон остаётся холодным даже при высокой нагрузке. ✅ Устройство предлагает утончённый дизайн с премиальными материалами отделки. На лицевой стороне размещён 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей c частотой обновления 120 Гц. Такой экран обеспечивает насыщенные цвета, глубокий чёрный и максимальную плавность при прокрутке и играх. Поддержка яркости до 6000 нит гарантирует отличную читаемость даже под прямыми солнечными лучами. ✅ Камера смартфона включает в себя основную 50-мегапиксельную матрицу с поддержкой OIS, что позволяет делать чёткие и насыщенные фотографии в любых условиях. Дополнительно установлены ультраширокоугольная камера и телеобъектив, обеспечивающие универсальность при съёмке. Камера предлагает интеллектуальные функции, включая ночной режим, портретную съёмку. ✅ Realme GT7 оснащён аккумулятором ёмкостью 7000 мА·ч, поддерживающим сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт. Это позволяет зарядить смартфон до 50% всего за 14 минут. Автономность устройства рассчитана на полный день активного использования, а интеллектуальные алгоритмы управления питанием помогают эффективно расходовать заряд даже в тяжёлых сценариях. ✅ Работает Realme GT7 на операционной системе Android 15 с фирменной оболочкой realme UI 6.0, предлагая пользователям современный интерфейс и широкий набор функций. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 9400e |
| Тактовая частота процессора: | 3 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X4 3400 МГц + ARM Cortex-X4 2850 МГц + ARM Cortex-A720 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Immortalis-G720 MC12 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекловолокно |
| Цвет граней: | зеленый |
| Цвет задней крышки: | зеленый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68, IP69 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да оптический |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | экран с поддержкой Dolby Vision, работа с мокрым экраном, ИК-передатчик, электронный компас, обратная проводная зарядка |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.42 мм |
| Ширина: | 76.13 мм |
| Толщина: | 8.73 мм |
| Вес: | 211 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 450 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Яркость экрана (пиковая): | 6000 нит |
| Защита от царапин: | Да ArmorShell Glass |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO): | Да |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Частота ШИМ: | 2 160 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.4 |
| Аудиокодеки Bluetooth: | LDAC, LHDC |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Si-C |
| Емкость аккумулятора: | 7 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 120 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Чехол: | Да |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Realme GT7 |
| Метки: | 512 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 15 |
| Оболочка: | Realme UI |
| Размер экрана: | 6.78" |
| Разрешение экрана: | 1264x2780 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 1/1.56", 1.0 мкм, PDAF, Sony IMX906, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.0, 1/2.8", 0.64 мкм, PDAF, Samsung S5KJN5, 2x оптический зум, телеобъектив 8 Мп, 16 мм, f/2.2, FOV 112°, 1/4.0", 1.12 мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 50 Мп + 8 Мп |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 32 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры: | 32 Мп, 21 мм, f/2.4, 1/2.74", 0.8 мкм, Sony IMX615 |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850/900/1800/1900MHz CDMA: unsupported WCDMA: Bands 1/2/4/5/6/8/19 LTE FDD: Bands 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/26/28/66/71 LTE TDD: Bands 38/39/40/41 5G NR: n1/n2/n3/n5/n7/n8/n20/n26/n28/n38/n40/n41/n66/n77/n78/n71 B34/38/39/40/41/42/48 5G NR: 5G: n1/n3/n5/n8/n20/n28A/n38/n40/n41/n48/n66/n77/n78 |
Похожие товары
Телефон Realme 15 Pro 5G RMX5101 12GB/512GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 Pro 8GB/256GB международная версия (темно-зеленый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1080x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 RMX5061 12GB/512GB международная версия (ледяной черный)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (синий)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K