Пылесос Magnit RMV-1656
классический с мешком, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2600 Вт, регулировка мощности, шум 77 дБ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Объем пылесборника пылесоса: | 4 л |
| Труба: | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | недорогой с мешком, мощный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | красный, черный |
| Мощность всасывания: | 380 Вт |
| Мощность: | 2 600 Вт |
| Пылесборник: | мешок |
| Тип: | классический с мешком |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 77 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |