Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Мобильный кондиционер Royal Clima Tesoro RM-TS22CH-E
мобильный, мощность охлаждения 2.15 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 53-54 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ● Энергоэффективность класса А ● 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция ● 2 скорости вентилятора – высокая и низкая ● РУСИФИЦИРОВАННАЯ TOUCH ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ● Ультракомпактный размер ● Автоматическое испарение конденсата ● Набор аксессуаров в комплекте ● РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ ● Регулировка воздушного потока |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Внутренний блок: | Да |
| Наружный блок: | Нет |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 2.15 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 20 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 310 мм |
| Высота внутреннего блока: | 698 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 315 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.734 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 290 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 2 ступ. |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 53 — 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть