Трехколесный самокат Ridex Hero (красный/синий)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Ridex Motley (белый/фиолетовый)
диаметр колес: 90 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подшипники: | 608Z |
| Пеги: | Нет |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Да |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Амортизация: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Материал платформы: | пластик |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 90 мм, 120 мм |
| Количество колес: | трехколесный |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина платформы (деки): | 12 см |
| Минимальная высота руля: | 66.5 см |
| Максимальная высота руля: | 80.5 см |
| Длина платформы (деки): | 62 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый, фиолетовый |
| Рекомендуемый возраст: | от 1.5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 80 — 140 см |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Назначение: | трехколесный |
Похожие товары
Двухколесный подростковый самокат Ridex Phenom (серый)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 100 кг
Трехколесный самокат Ridex Starlet (желтый)
диаметр колес: 100 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 50 кг
Трехколесный самокат Ridex Juicy R (красный/синий)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Ridex Juicy R (голубой/розовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, нагрузка до 50 кг, светящиеся колеса