Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G 12GB/256GB международная версия (голубой)
Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 1080, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. ✅ После неоднозначной одиннадцатой линейки Redmi Note, двенадцатая номерная серия получилась крайне удачной. Возглавил же новое поколение смартфонов Redmi Note 12 Pro+ 5G. ✅ Еще недавно о таких характеристиках мечтали даже флагманы: - 120-герцовый AMOLED-экран с поддержкой Dolby Vision - Камера на 200 Мп с оптической стабилизацией - Процессор частотой 2.6 ГГц на 6-нм техпроцессе - 8 + 5 ГБ оперативной памяти - Отличные стереодинамики Dolby Atmos - Скоростная зарядка за 22 минуты ⚡️ ❤️ Самое приятное, что производителю удалось сохранить традиционно низкую стоимость гаджета. ✅ Xiaomi не стала изобретать велосипед, а решила скопировать внешность другого своего смартфона Poco X4 GT, заменив пластиковую заднюю панель на стеклянную. У черной модели она глянцевая и вполне может использоваться в качестве зеркала, а все пылинки и отпечатки будут хорошо видны. У других расцветок таких проблем нет. ✅ Дисплей, получивший наименование Vibrant Flow, обладает диагональю 6.67 дюйма, соотношением сторон 20:9 и разрешением 2400x1080 (395 ppi). ⚡️ Аппаратная платформа Note 12 Pro+ строится на 6-нм процессоре MediaTek Dimensity 1080 с двумя ядрами Cortex-A78 (2.6 Гц), шестью Cortex-A55 (2.0 ГГц) и видеочипом Mali-G68 MC4 (950 МГц). С учетом 8 ГБ (LPDDR4X) оперативной памяти, расширяемой еще на 5 ГБ за счет виртуальной, играть вполне комфортно. ❤️ Одним из важных достоинств Note 12 Pro+ стала 200 Мп камера с сенсором Samsung HPX (1/1.4″), светосильным объективом (f/1.65) с антибликовым покрытием и оптической стабилизацией изображения. Поскольку здесь работает технология объединения 16-ти соседних пикселей, финальная фотография получается в разрешении 12.5 Мп. ⚡️ По сравнению с предшественником, емкость батареи здесь выросла на 10% до 5000 мАч. На комфортном уровне яркости (около 100 нит), Note 12 Pro+ позволяет просматривать видео 18 часов или играть в игры 9.5 часов без перерыва. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 1080 |
| Тактовая частота процессора: | 2 600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G68 MC4 |
| Конструкция | |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Цвет задней крышки: | голубой |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.9 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 208.4 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 120 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 256 ГБ |
| Модель: | Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 200 Мп, f/1.65, 24мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/1.9, 119˚, 1/4", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 200 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Технология экрана: | OLED |
| Оболочка: | MIUI |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Датчики | |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 4G LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 66 4G LTE TDD: 38, 40, 41 5G: n1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64