Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 12 Pro 5G 6GB/128GB международная версия (белый)
Android, экран 6.67" OLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 1080, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 1080 |
| Тактовая частота процессора: | 2 600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G68 MC4 |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 1080 |
| Тактовая частота процессора: | 2 600 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A78 2600 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G68 MC4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.9 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Толщина: | 7.9 мм |
| Вес: | 187 г |
| Длина: | 162.9 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Толщина: | 7.9 мм |
| Вес: | 187 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео: | 10 ч |
| Мощность зарядки: | 67 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео: | 10 ч |
| Мощность зарядки: | 67 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Redmi Note 12 Pro |
| Метки: | 128 ГБ |
| Модель: | Xiaomi Redmi Note 12 Pro |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.88, 24мм, 1/1.56", 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/1.9, 119˚, 1/4", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.88, 24мм, 1/1.56", 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 8 Мп, f/1.9, 119˚, 1/4", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 4G LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 66 4G LTE TDD: 38, 40, 41 5G: n1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G WCDMA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 4G LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 66 4G LTE TDD: 38, 40, 41 5G: n1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64