Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 P27FDA-RGGL (международная версия)
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит, HDMI+DisplayPort
Монитор Xiaomi Redmi Display Pro 23.8" RMMNT238NFS
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 75 Гц, яркость 300 нит, HDMI+D-Sub (VGA), регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Отсутствует вилка европейского типа. В комплекте переходник на евровилку. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 204 мм |
| Ширина: | 540 мм |
| Высота: | 474 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 120 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 30 ° |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI: | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель HDMI - HDMI, адаптер на евровилку, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 23.8" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 75 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | домашний/офисный |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Нет |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB: | 100 % |
| Время отклика (GtG): | 6 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Xiaomi Gaming Monitor G24i 2026 P24FDA-RGGL (международная версия)
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 200 Гц, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор Xiaomi Redmi Gaming Monitor G27Q P27QDA-RG (китайская версия)
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 240 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ 2026 C34WQDA-RG (китайская версия)
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Игровой монитор Xiaomi Redmi G Pro 27Q P27QDA-RGP (китайская версия)
27", 2560x1440, 16:9, IPS c miniLED подсветкой, 180 Гц, c квантовыми точками, глубина 8 бит + FRC, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим