Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Мобильный кондиционер Royal Clima Largo Pro RM-LP50CN-E
мобильный, мощность охлаждения 4.96 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 49-51 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Режим работы: | охлаждение |
| Мощность охлаждения: | 4.96 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 33.3 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 396 мм |
| Высота внутреннего блока: | 754 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 450 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 410 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.2 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.55 кВт |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 35 °C |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 49 — 51 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть