Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-1205-8 (белый)
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-M1250-8
2200 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Самозатачивающийся нож Защита от перегрева Защита от перегрузки Защита от скольжения Прорезиненные ножки |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 307 мм |
| Ширина: | 166 мм |
| Высота: | 335 мм |
| Вес: | 5200 г |
| Комплектация | |
| Тёрка для драников: | Нет |
| Дополнительные насадки: | Нет |
| Кофемолка: | Нет |
| Ломтерезка: | Да |
| Соковыжималка для цитрусовых: | Нет |
| Соковыжималка универсальная: | Да |
| Насадка для домашней колбасы: | Да |
| Насадка Кеббе: | Да |
| Диаметр отверстий формовочных дисков: | 8 мм/ 5 мм |
| Формовочные диски: | 2 |
| Основные | |
| Цвет: | серебристый, серый |
| Длина провода: | 1 м |
| Материал корпуса: | металл |
| Реверс: | Да |
| Производительность: | 2.5 кг/мин |
| Максимальная мощность при блокировке вала: | 2 200 Вт |
| Мощность: | 400 Вт |
Похожие товары
Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-1239-6
1340 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-1230-7
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-1216-8
1200 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
Мясорубка Redmond (Редмонд) RMG-1236
1340 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик