Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Мобильный кондиционер Royal Clima Caro RM-CR39HH-E
мобильный, мощность охлаждения 3.88 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 54-56 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мобильный кондиционер Royal Clima Caro RM-CR39HH-E обладает энергоэффективностью класса А и электронным управлением. ✅ Он имеет 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, а также 3 скорости вентилятора. ✅ Таймер на 24 часа и режим СОН делают его удобным в использовании. ✅ Мобильный кондиционер также оснащен функцией самодиагностики неисправностей и автоматическим испарением конденсата. ✅ Автоматические горизонтальные жалюзи, управляемые с пульта ДУ, позволяют поддерживать комфортную температуру. ⚠️ В комплекте с устройством идет набор аксессуаров. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 290 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | мобильный |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения: | 3.88 кВт |
| Мощность обогрева: | 3.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь: | 27 м2 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока: | 29 кг |
| Глубина внутреннего блока: | 350 мм |
| Высота внутреннего блока: | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 434 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 400 куб. м/ч |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 2.75 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 2.85 |
| Рабочая температура при обогреве: | 16 — 32 °C |
| Рабочая температура при охлаждении: | 16 — 32 °C |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 54 — 56 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть