Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 JYU4649CN
16.0" 3072 x 1920, IPS, 165 Гц, Intel Core Ultra 5 225H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серебристый, аккумулятор 99 Вт·ч
Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 15 2022 Ryzen Edition RMA2204-AB
15.6" 3200 x 2000, IPS, 90 Гц, AMD Ryzen 7 6800H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, цвет крышки серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Продуктовая линейка: | Xiaomi RedmiBook |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Тип: | классический |
| Процессор | |
| Встроенная в процессор графика: | AMD Radeon 680M |
| ИИ-ускоритель (NPU): | Нет |
| Базовый теплопакет (TDP): | 45 Вт |
| Максимальная частота: | 4 700 МГц |
| Тактовая частота: | 3 200 МГц |
| Количество потоков: | 16 |
| Суммарное количество ядер: | 8 |
| Модель процессора: | AMD Ryzen 7 6800H |
| Процессор: | AMD Ryzen 7 |
| Платформа (кодовое название): | AMD Rembrandt (2022) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | серый |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Защищенный корпус: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 242.3 мм |
| Вес: | 1800 г |
| Ширина: | 350.1 мм |
| Толщина: | 14.9 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Характеристики дисплея: | sRGB 100% Контрастность 1500:1 Соотношение сторон 16:10 |
| Широкий цветовой охват: | Да |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Яркость экрана: | 400 кд/м² |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота матрицы: | 90 Гц |
| Соотношение сторон экрана: | 16:10 |
| Разрешение экрана: | 3200 x 2000 |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объём памяти: | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти: | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Карты памяти: | Да MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD): | Нет |
| Ёмкость накопителя: | 512 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
| Конфигурация накопителя: | SSD 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD: | PCIe |
| Графика | |
| Дискретная графика: | Нет |
| Модель видеокарты: | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
| Клавиатура и тачпад | |
| Мультимедийная сенсорная панель: | Нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | Нет |
| Подсветка клавиатуры: | Да |
| Цифровое поле (Numpad): | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности: | Да сканер отпечатка пальца |
| Интерфейсы | |
| Всего USB Type A: | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | Да Да |
| Mini DisplayPort: | Нет |
| HDMI: | Да Да |
| VGA: | Нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C: | DisplayPort, Power Delivery |
| Максимальная скорость передачи данных USB: | 10 Гбит/с |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| Всего USB Type C: | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| Сотовая связь: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| LAN: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C: | Да |
| Адаптер питания USB-C: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да 50% за 35 мин. |
| Метки | |
| Метки: | для программирования |
Похожие товары
Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 16 2025 JYU4650CN
16.0" 3072 x 1920, IPS, 165 Гц, Intel Core Ultra 7 255H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серебристый, аккумулятор 99 Вт·ч
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 14 2024 JYU4583CN
14.0" 2880 x 1800, IPS, 120 Гц, Intel Core i5 13500H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серебристый, аккумулятор 56 Вт·ч
Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 16 2024 JYU4592CN
16.0" 3072 x 1920, IPS, 165 Гц, Intel Core Ultra 5 125H, 32 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Windows 11 Home, цвет крышки серый, аккумулятор 99 Вт·ч
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 16 2024 JYU4578CN
16.0" 2560 x 1600, IPS, 120 Гц, Intel Core i5 13500H, 16 ГБ LPDDR5, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет крышки серебристый, аккумулятор 72 Вт·ч