Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi Note 10S 6GB/128GB с NFC (синий океан)
Android, экран 6.43" AMOLED (1080x2400) 60 Гц, Mediatek Helio G95, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP53
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (38)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek Helio G95 |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G76 MC4 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2050 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 050 МГц |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Материал граней: | пластик |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP53 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Функциональные особенности: | ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 8.29 мм |
| Вес: | 178.8 г |
| Длина: | 160.46 мм |
| Ширина: | 74.5 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 409 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Управление яркостью подсветки экрана: | DC Dimming |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.43" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 64 Мп |
| Характеристики блока камер: | 64 Мп, f/1.79, 26мм, 1/1.97", 0.7мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 118˚, 1/4", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 960 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.79 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.45 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850 900 1800 1900 MHz WCDMA B1, 2, 4, 5, 8 LTE FDD B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 LTE TDD B38, 40, 41 (2535-2655 MHz) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64