Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 9T 6GB/128GB (оранжевый закат)
Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Техпроцесс: | 11 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 662 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.3 мм |
| Ширина: | 77.3 мм |
| Вес: | 198 г |
| Толщина: | 9.6 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 395 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Разъём подключения: | USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 702000 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 61200 ч |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 48 Мп, f/1.79, 1/2", 0.8мкм 8 Мп, f/2.2, 120˚, 1/4", 1.12мкм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.79 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.05 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Двойная камера: | Нет |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: B2, 3, 5, 8 WCDMA: B1, 2, 4, 5, 8 TDD-LTE: B38, 40, 41 FDD-LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64