Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 9C NFC 3GB/64GB международная версия (серый)
Android, экран 6.53" IPS (720x1600), Mediatek Helio G35, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 300 МГц |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GE8320 |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 2300 МГц + ARM Cortex-A53 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Процессор: | Mediatek Helio G35 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Конструкция | |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | серый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.9 мм |
| Ширина: | 77.07 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 196 г |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 269 ppi |
| Защита от царапин: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.53" |
| Разрешение экрана: | 720x1600 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 13 Мп, f/2.2, 28мм 2 Мп, f/2.4 |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | макро, датчик глубины |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.2 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1700, 1900, 2100 LTE 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64