Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 7 3GB/32GB международная версия (черный)
Android, экран 6.26" IPS (720x1520), Qualcomm Snapdragon 632, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, аккумулятор 4000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (45)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 632 |
| Техпроцесс: | 14 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Количество ядер: | 8 |
| Тактовая частота процессора: | 1 800 МГц |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 180 г |
| Длина: | 158.7 мм |
| Ширина: | 75.6 мм |
| Толщина: | 8.47 мм |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Соотношение сторон: | 19:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 269 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Bluetooth: | Да 4.2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4 000 мА·ч |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 6.26" |
| Разрешение экрана: | 720x1520 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 12 Мп, f/2.2, 1.25мкм 2 Мп, датчик глубины |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 32 ГБ |
| Основная камера | |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.2 |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Двойная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1900, 2100 LTE 1,2,3,4,5,7,8,20,38,40 |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64