Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 3x Gold
Android, экран 5" IPS (720x1280), Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, аккумулятор 4100 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Операторская версия Redmi 3S для китайского оператора China Unicom. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Процессор | |
| Техпроцесс: | 28 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 |
| Тактовая частота процессора: | 1 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Конструкция | |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | золотистый |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 146 г |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Ширина: | 69.7 мм |
| Длина: | 139.4 мм |
| Экран | |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 294 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth: | Да 4.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 4 100 мА·ч |
| Основные | |
| Размер экрана: | 5" |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Формат SIM-карты: | micro-SIM, nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 32 ГБ |
| Операционная система: | Android |
| Разрешение экрана: | 720x1280 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 2 ГБ |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64