Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 12C 3GB/64GB с NFC международная версия (сиреневый)
Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 60 Гц, Mediatek Helio G85, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G85 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | сиреневый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 168.76 мм |
| Ширина: | 76.41 мм |
| Толщина: | 8.77 мм |
| Вес: | 192 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 268 ppi |
| Соотношение сторон: | 20.6:9 |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Макс. время разговора: | 34 ч |
| Макс. время воспроизведения видео: | 20 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио: | 141.4 ч |
| Макс. время ожидания: | 21 сут |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Xiaomi Redmi 12C |
| Метки: | бюджетный смартфон, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, широкоугольный 0.08 Мп, датчик глубины |
| Разрешение экрана: | 720x1650 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | eMMC 5.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.71" |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Датчик приближения: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: GSM: 2/3/5/8 3G: WCDMA: 1/5/8 4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28 4G: LTE TDD: 38/40/41 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64