Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 10C NFC 3GB/64GB международная версия (синий)
Android, экран 6.71" IPS (720x1650) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 680, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (20)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. ❤️ Смартфон Xiaomi Redmi 10C имеет стандартную батарею на 5000 мАч, обеспечивающую очень достойное время автономной работы. В некоторых случаях оно даже превышает время работы смартфонов с более емкими аккумуляторами, таких как POCO C40 с аккумулятором на 6000 мАч. ✅ Размер экрана и его разрешение в Xiaomi Redmi 10C полностью совпадают с POCO C40, что делает их экраны одинаково привлекательными. ✅ Оптимизация энергопотребления в связке Xiaomi Redmi 10C и Snapdragon 680 является превосходной, что позволяет смартфону работать на 20% дольше, чем Redmi Note 11S с таким же аккумулятором на 5000 мАч. ✅ Толщина корпуса Xiaomi Redmi 10C является стандартной, а его размеры и общий вид делают его универсальным, не имеющим разделения на мужской или женский. ✅ Блок основной камеры Xiaomi Redmi 10C не выступает за пределы корпуса, что придает ему эстетичный внешний вид. Производитель использует имитацию на четыре модуля основной камеры, но на самом деле у нас есть только два модуля. Остальные модули представляют собой заглушки и вспышку, которая светит достаточно ярко. ⚡️ Кроме того, смартфон Xiaomi Redmi 10C оснащен быстрой зарядкой, что позволяет быстро и удобно его заряжать. ☔️ Важно отметить, что Xiaomi Redmi 10C не имеет влагозащиты, поэтому следует избегать попадания влаги на устройство. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2400 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 169.59 мм |
| Ширина: | 76.56 мм |
| Вес: | 190 г |
| Толщина: | 8.29 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Защита от царапин: | Да |
| Соотношение сторон: | 20.625:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 268 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.71" |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, 26мм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Оболочка: | MIUI |
| Разрешение экрана: | 720x1650 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G: 1, 2, 4, 5, 8 4G FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 4G TDD: 38, 40, 41 (B41 2535–2655MHz) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64