Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 10A 3GB/64GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.53" IPS (720x1600) 60 Гц, Mediatek Helio G25, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A53 2000 МГц + ARM Cortex-A53 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Процессор: | Mediatek Helio G25 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | IMG PowerVR GE8320 |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Функциональные особенности: | FM-приемник |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Нет |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | серебристый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.9 мм |
| Ширина: | 77 мм |
| Вес: | 194 г |
| Толщина: | 9 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 269 ppi |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Разъём подключения: | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 10 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, для школьника |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.53" |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 13 Мп, f/2.2, 1.0мкм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 13 Мп |
| Тип встроенной памяти: | eMMC 5.1 |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 3 ГБ |
| Оболочка: | MIUI |
| Разрешение экрана: | 720x1600 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.2 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | в выступе на экране ("капля") |
| Фронтальная камера: | Да 5 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G GSM: 850, 900, 1800, 1900 MHz 3G WCDMA: B1, 2, 4, 5, 8 4G LTE FDD: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 4G LTE TDD: B38, 40, B41 |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64