Телефон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB международная версия (титановый)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7400 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 6580 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
Телефон Xiaomi Redmi 10 2022 6GB/128GB международная версия (синее море)
Android, экран 6.5" IPS (1080x2400) 90 Гц, Mediatek Helio G88, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | ⚠️ В зависимости от точной модели устройства, адаптер питания может отсутствовать в комплекте поставки. |
| Процессор | |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G88 |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Платформа: | Mediatek Helio |
| Процессор: | Mediatek Helio G88 |
| Тактовая частота процессора: | 2 000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 12 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G52 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник, ИК-передатчик |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Функциональные особенности: | FM-приемник, ИК-передатчик |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 161.95 мм |
| Ширина: | 75.53 мм |
| Толщина: | 8.92 мм |
| Вес: | 181 г |
| Длина: | 161.95 мм |
| Ширина: | 75.53 мм |
| Толщина: | 8.92 мм |
| Вес: | 181 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 405 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 405 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| NFC: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Да |
| Метки | |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ, для школьника |
| Метки: | бюджетный смартфон, 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.5" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120˚, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Оболочка: | MIUI |
| Размер экрана: | 6.5" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.8, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120˚, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти: | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 4 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G: 1, 2, 4, 5, 8 4G: LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 4G: LTE TDD: 38, 40, 41 (B41 2535-2655MHz) |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850, 900, 1800, 1900MHz 3G: 1, 2, 4, 5, 8 4G: LTE FDD: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28 4G: LTE TDD: 38, 40, 41 (B41 2535-2655MHz) |
Похожие товары
Телефон Xiaomi Redmi Note 14 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Helio G99 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Телефон Xiaomi 17 Pro Max 16GB/512GB китайская версия (белый)
Android, экран 6.9" OLED (1200x2608) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi 15T 12GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.83" AMOLED (1280x2772) 120 Гц, Mediatek Dimensity 8400 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5500 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Xiaomi Redmi Note 15 8GB/256GB международная версия (черный)
Android, экран 6.77" AMOLED (1080x2392) 120 Гц, Mediatek Helio G100 Ultra, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок, влагозащита IP64