Телефон Nubia RedMagic 11 Pro 16GB/512GB международная версия (серебристый прозрачный)
Android, экран 6.85" AMOLED (1216x2688) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IPX8
Телефон Nubia RedMagic 8 Pro 16GB/512GB международная версия (войд)
Android, экран 6.8" AMOLED (1116x2480) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 740 |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X3 3200 МГц + ARM Cortex-A715 2800 МГц + ARM Cortex-A710 2800 МГц + ARM Cortex-A510 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+2+2+3) |
| Тактовая частота процессора: | 3 200 МГц |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 9.47 мм |
| Вес: | 228 г |
| Длина: | 163.98 мм |
| Ширина: | 76.35 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана: | 400 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 65 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 6 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | Nubia RedMagic 8 Pro |
| Метки: | флагман, игровой |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | RedMagic OS |
| Размер экрана: | 6.8" |
| Разрешение экрана: | 1116x2480 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5X |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.88, 25мм, 1/1.57", 1.0мкм, широкоугольный 8 Мп, f/2.2, 120˚, 13мм, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 7680x4320 (30 кадров/с) |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.88 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | под экраном |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | 2G: GSM 2/3/5/8 3G: WCDMA B1/2/4(1400/2100Mhz)/5/6/8/19 CDMA/EVDO BC0 4G:TD-LTE B34/B38/39/40/41 FDD-LTE B1/B2/B3/B4(1400/2100Mhz)/B5/B7/B8/B12 /B17/B18/B19/B20/B26/B28A/B28B/ B66(1400/2100Mhz) 5G NR NSA: n41/n78//n77/n38/n7 SA: n41/n78/n1/n77(3600M-4100M)/n28/n3/n7/n8/n20/n5/n66 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Nubia RedMagic 11 Pro 12GB/256GB международная версия (серебристый прозрачный)
Android, экран 6.85" AMOLED (1216x2688) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IPX8
Телефон Nubia RedMagic 11 Pro 24GB/1TB международная версия (серебристый прозрачный)
Android, экран 6.85" AMOLED (1216x2688) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 24 ГБ, память 1 ТБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IPX8
Телефон Nubia RedMagic 10 Pro 16GB/512GB международная версия (сумерки)
Android, экран 6.85" AMOLED (1216x2688) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7050 мАч, моноблок
Телефон Nubia RedMagic 11 Pro 16GB/512GB международная версия (черный прозрачный)
Android, экран 6.85" AMOLED (1216x2688) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5, ОЗУ 16 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7500 мАч, моноблок, влагозащита IPX8