Пылесос Redkey Cordless Vacuum Cleaner P9 (черный)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 350 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения без зарядки
Пылесос Redkey F10
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 140 Вт, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 75 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Труба: | гибкая |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.6 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с зарядкой |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Мощность всасывания: | 140 Вт |
| Мощность: | 400 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 60 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 8 мин |
| Съемный аккумулятор: | Да 1 шт. |
| Напряжение питания: | 25.2 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Да |
| Функциональные особенности: | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 3.91 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |