Автомобильный аккумулятор Westa EFB 6СТ-60 VLR Euro низкий (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 620 А (EN), полярность: обратная, 242×175×175 мм, 14.4 кг
Автомобильный аккумулятор Westa EFB 6СТ-74 VLR Euro низкий (74 А·ч)
емкость 74 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 276×175×175 мм, 16.1 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | EFB |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 74 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 750 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Да |
| Габариты | |
| Длина: | 276 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Вес: | 16.1 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Westa 6СТ-74 VLR Euro низкий (74 А·ч)
емкость 74 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 276×175×175 мм, 16.7 кг
Автомобильный аккумулятор Westa 6СТ-50 VLR Euro низкий (50 А·ч)
емкость 50 А·ч, пусковой ток 480 А (EN), полярность: обратная, 207×175×175 мм, 11.9 кг
Автомобильный аккумулятор Westa 6CT-60 VLR Euro (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 600 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 15.1 кг
Автомобильный аккумулятор Westa 6CT-100 VLR Euro (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 850 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 22.9 кг