Игровая мышь Redragon Trident (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Redragon Vampire Elite
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 16000 dpi, 10 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Тип: | игровая мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3335 |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 16 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество кнопок: | 10 |
| Изменяемое разрешение: | Да 1000, 2000, 4000, 8000, 16000 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 1 000 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Максимальное время работы: | 113 ч |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 124 мм |
| Ширина: | 92 мм |
| Высота: | 42.5 мм |
| Вес: | 120 г |
Похожие товары
Игровая мышь Redragon K1ng 4K Pro (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Redragon Trident (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Redragon Storm (белый)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 12400 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Redragon Griffin (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 7200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный