Коврик для стола Redragon Flick 3XL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 1219x610 мм
Коврик для мыши Redragon Aurora
коврик для мыши, поверхность: ткань, 350x250 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Главной особенностью данного коврика является наличие двух сенсорных кнопок управления подсветкой. |
| Характеристики коврика | |
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | ткань |
| Цвет: | серый |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Функциональные особенности: | подсветка |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Толщина: | 3.6 мм |
Похожие товары
Коврик для мыши Redragon Flick L
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 450x400 мм
Коврик для стола Redragon Xeon
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x400 мм
Коврик для мыши Redragon Flick M
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 320x270 мм