Настольная игра Мир Хобби Ticket to Ride: Европа
логическая/детская, жанр: стратегическая, количество игроков: 2–5, возраст: 8 лет, партия 30–60 мин
Карточная игра Мир Хобби Red 7
карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 9 лет, партия 5–10 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Правила просты: соберите самую лучшую комбинацию карт, чтобы лидировать в конце хода. Но в любой момент правила могут поменяться — и победная комбинация станет проигрышной! Партии в Red 7 протекают быстро и заставляют постоянно шевелить извилинами. Для опытных игроков предусмотрены несколько усложнённых вариантов игры. Одно правило работает всегда: продержитесь до конца партии, и победа за вами! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Толщина: | 37 мм |
| Вес: | 145 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | карточная |
| Жанр: | стратегическая, дедуктивная |
| Количество игроков: | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 9 лет |
| Время на партию: | 5 — 10 мин |
| Комплектация: | - Состав игры - 50 игровых карт - 6 памяток - Правила игры |
Похожие товары
Настольная игра Мир Хобби Каркассон: Big Box
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–6, возраст: 7 лет, партия 35 мин
Настольная игра Мир Хобби Каркассон Junior
логическая/карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 2–4, возраст: 4 лет, партия 30 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин
логическая, жанр: коммуникация и общение/стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 10 лет, партия 30–150 мин
Настольная игра Мир Хобби Манчкин Делюкс
логическая/карточная, жанр: стратегическая, количество игроков: 3–6, возраст: 12 лет, партия 30 мин