Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Elettronico REC-S1000E
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный Х-элемент X-ROYAL Long Life Heater ● Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности ● Повышенный срок службы до 25 лет ● Высокая эффективность распределения тепла: 85% - эффект конвекции и 15% - эффект теплового излучения в помещении ● Мгновенный разогрев за 10-20 секунд ● Защита от пересушивания воздуха и выжигания кислорода ● Равномерный прогрев помещения благодаря эксклюзивной конструкции воздухораздаточного отверстия увеличенной площади ● Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении ● Интеллектуальная система управления, режимы "Здоровый сон" и "SUPER Eco" ● Функция антизамерзания ANTI Freeze ● Система безопасной эксплуатации Security Project ● Защита от перегрева ● Отсутствие острых углов ● Универсальная настенная и напольная установка ● Мобильные ролики с функцией фиксации в комплекте ● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам и выцветанию ● Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер |
| Комплектация | |
| Комплектация: | • Электрический конвектор − 1 шт. • Комплект для настенного монтажа − 1 шт. • Опорные ножки − 2 шт. • Колесики − 4 шт. (не входят в комплект для моделей серии SORENTO Econo) • Упаковка − 1 шт. • Руководство по эксплуатации / Гарантийный талон − 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 15 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 51.5 см |
| Глубина: | 6.5 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2