Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE2000M
конвектор, игольчатый (стич), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (27)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Высокоэффективный нагревательный СТИЧ-элемент FAST-ROYAL Heat Technology - Механическая панель управления - Моментальный разогрев за несколько секунд - Система безопасной эксплуатации Security Project - Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели - Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении - Универсальная настенная и напольная установка (на ножки) |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Электрический конвектор — 1 шт. - Комплект ножек с креплениями — 1 комплект - Комплект для настенного монтажа — 1 комплект - Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном — 1 шт. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 83 см |
| Глубина: | 8.3 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2