Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima NUOVO Meccanico REC-N2000M
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Конвектор Royal Clima NUOVO Meccanico REC-N2000M оснащен X-образным нагревательным элементом X-ROYAL, который обеспечивает безопасный нагрев лицевой панели. ✅ Премиальное матовое покрытие и стильный изысканный минимализм делают этот конвектор оптимальным сочетанием цены, качества и дизайна. ✅ Надежный металл толщиной 0,5 мм и защита от перегрева обеспечивают безопасность использования. ✅ Дополнительные функции включают в себя датчик опрокидывания, высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры в помещении, а также ножки и крепление к стене для удобства установки. ⚠️ Удлиненный шнур длиной 1,5 м обеспечивает удобство подключения. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/2000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 75 см |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 43.5 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2