Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima NUOVO Meccanico REC-N1500M
конвектор, монолитный (x-образный), 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Конвектор Royal Clima NUOVO Meccanico REC-N1500M с X-образным нагревательным элементом X-ROYAL ✅ Идеальное сочетание цены, качества и дизайна ✅ Стильный и изысканный минимализм ✅ Безопасный нагрев лицевой панели ✅ Премиальное матовое покрытие ✅ Надежный металл толщиной 0,5 мм ✅ Встроенная защита от перегрева и датчик опрокидывания ✅ Высокоточный механический термостат для настройки и поддержания требуемой температуры ✅ Возможность установки на ножки или крепление к стене ✅ Удлиненный шнур длиной 1,5 метра ⚠️ Все это делает конвектор Royal Clima NUOVO Meccanico REC-N1500M идеальным выбором для обогрева помещений. |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 750/1500 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 43.5 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Ножки: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2