Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima MILANO Elettronico [REC-M1500E]
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 15 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | ТЭН |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Площадь обогрева: | 15 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, блокировка управления |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Да 0.9/1.5кВт |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 61 см |
| Глубина: | 9.2 см |
| Высота: | 40 см |
| Вес: | 4.02 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2