Кухонная мойка Zigmund & Shtain Rechteck 645 (швейцарский шоколад)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 64.5x49.5 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 45 см
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Rechteck 645 (темная скала)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 64.5x49.5 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 45 см
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Коландер: | Нет |
| Корзина: | Нет |
| Разделочная доска: | Нет |
| Запорный клапан: | Нет |
| Основные | |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество чаш: | Да |
| Материал: | искусственный камень |
| Глубина чаши: | 19 см |
| Ширина шкафа: | 45 см |
| Цвет: | черный |
| Способ установки: | врезная на столешницу |
| Особенности конструкции | |
| Крыло: | Да |
| Перелив: | в основной чаше |
| Расположение основной чаши: | оборачиваемая |
| Отделка: | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки: | 49.5 см |
| Ширина мойки: | 64.5 см |
| Диаметр сливного отверстия: | 3.5" |
| Длина чаши: | 42.5 см |
| Ширина чаши: | 34.5 см |
Похожие товары
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Rechteck 645 (молодое шампанское)
врезная на столешницу, искусственный камень, размеры: 64.5x49.5 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 45 см
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Integra 500.2 (топленое молоко)
врезная под столешницу, искусственный камень, размеры: 55.5x46 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 60 см
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Integra 500.2 (швейцарский шоколад)
врезная под столешницу, искусственный камень, размеры: 55.5x46 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 60 см
Кухонная мойка Zigmund & Shtain Integra 500.2 (индийская ваниль)
врезная под столешницу, искусственный камень, размеры: 55.5x46 см, глубина чаши: 19 см, в шкаф шириной от 60 см