Конвектор Royal Clima Ribera Econo REC-RE1000M
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
Конвектор Royal Clima Astoria Elettronico REC-AT2000E
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL LONG LIFE HEATER. ✅ Электронная панель управления расположена на верхней части корпуса. ✅ Система безопасной эксплуатации Security Project. ✅ Защита от перегрева – безопасный нагрев лицевой панели. ✅ Система отключения при опрокидывании. ✅ Высокоточный электронный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении. ✅ Таймер на включения / выключения прибора. ✅ Защита от детей. ✅ Рестарт системы. ✅ Высококачественное порошковое покрытие. ✅ Универсальная настенная и напольная установка (на ролики). |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | монолитный (x-образный) |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 25 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Дополнительный функционал: | таймер, блокировка управления |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Да |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да с выбором конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да |
| Управление: | электронное |
| Габариты | |
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 21.7 см |
| Высота: | 48.4 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да IP24 |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU9-2000M
масляный радиатор, 2000 Вт, 9 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Royal Clima Parete RFH-PT2000DC-WT
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Конвектор Royal Clima Sorento Meccanico REC-S1000M
конвектор, монолитный (x-образный), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 15 м2, влагозащищенный корпус
Масляный радиатор Royal Clima Guarda ROR-GU5-1000M
масляный радиатор, 1000 Вт, 5 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 15 м2