Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (темно-серый)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme C67 8GB/256GB (зеленый оазис)
Android, экран 6.72" IPS (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Камера с самым высоким разрешением 108 Мп в своем классе, самый большой в сегменте сенсор и самое современное ПО для обработки изображений. Все это упрощает процесс съемки и выводит качество фотографий на новый уровень. ✅ Первый смартфон С-серии, оснащенный функцией 3X Портрета, обеспечивающей улучшенный эффект боке и более высокое разрешение для потрясающих портретных снимков. ✅ Ночной режим делает ночные фотосессии проще, чем когда-либо, усиливая яркость в темных условиях съемки, сохраняя при этом детали и резкость. ✅ Благодаря встроенной электронной стабилизации EIS вы получайте идеальное сочетание четкости и стабильности при съемке видео на ходу, открывая новый мир динамичных снимков. ✅ Придайте своим фото дополнительный уровень глубины с помощью эффекта Сдвиг/Уклон, для большей уникальности. Сфокусируйтесь прямо на объекте, чтобы добиться кинематографичности снимка. ⚠️ Благодаря усовершенствованному процессу градиентного покрытия зеленый цвет задней панели смартфона становится более четким и прозрачным, создавая трёхмерный световой эффект, который оживает под солнечными лучами. ✅ Сверхтонкий корпус толщиной 7,59 мм в сочетании с С-образным боковым дизайном позволяет смартфону идеально лежать в руке. ✅ Смартфон realme C67 отличается бесшовным дизайном дисплея без пластиковой вставки, как у флагманских устройств. Наслаждайтесь более комфортным просмотром, эргономичностью без пластиковых деталей между дисплеем и корпусом, а также лучшей защитой от пыли. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Процессор | |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 610 |
| Техпроцесс: | 6 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A73 2800 МГц + ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 800 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | зеленый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP54 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 164.6 мм |
| Ширина: | 75.4 мм |
| Толщина: | 7.59 мм |
| Вес: | 185 г |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 392 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 33 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Комплект поставки: | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ |
| Модель: | Realme C67 |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 14 |
| Оболочка: | Realme UI |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да Oppo SuperVOOC |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 108 Мп, f/1.75, 84°, широкоугольная 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 108 Мп |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Размер экрана: | 6.72" |
| Технология экрана: | IPS |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.75 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.4 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850/900/1800/1900 МГц WCDMA: Bands 1/2/4/5/8 FDD-LTE: Bands 1/2/3/4/5/7/8/13/20/28/66 TD-LTE: Bands 38/40/41(2535-2655MHz) |
| Поддержка 5G: | Нет |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Realme 15 Pro 5G RMX5101 12GB/512GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 Pro 8GB/256GB международная версия (темно-зеленый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1080x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 RMX5061 12GB/512GB международная версия (ледяной черный)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (синий)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K