Душевая система Rea Lungo REA-P4100 (черный)
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ 25 мм
Душевая система Rea Lungo REA-P8007 (хром)
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ 24 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Диаметр (ширина) ручного душа: | 24 мм |
| Форма ручного душа: | стик |
| Количество режимов ручного душа: | Да |
| Ручной душ: | Да фиксированный |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 300 мм |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Верхний душ: | Да на шарнире |
| Размеры и вес | |
| Длина шланга: | 1 500 мм |
| Вылет верхнего душа: | 360 мм |
| Основные | |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Комплектация: | верхний душ, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель |
| Излив: | Нет |
| Смеситель/вентиль: | механический |
| Монтаж: | скрытый |
| Материал шланга: | металл |
| Материал душа: | сталь |
| Серия: | Lungo (Rea) |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |
Похожие товары
Душевая система Rea Lungo Matt Gold REA-P4160
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 300 мм, ручной душ 25 мм
Душевая система Rea Lungo REA-P4111 (розовое золото)
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 24 мм
Душевая система Rea Lungo REA-P4110 (золотой)
душевая система (с верхним душем), скрытый монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ 24 мм