Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (темно-серый)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme 8 5G 4GB/128GB международная версия (синий)
Android, экран 6.5" IPS (1080x2400) 90 Гц, Mediatek Dimensity 700, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Процессор: | Mediatek Dimensity 700 |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A76 2000 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 200 МГц |
| Платформа: | Mediatek Dimensity |
| Конструкция | |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет задней крышки: | синий |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 74.8 мм |
| Толщина: | 8.5 мм |
| Вес: | 185 г |
| Длина: | 162.5 мм |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 405 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Мощность зарядки: | 18 Вт |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Метки | |
| Метки: | 128 ГБ, для школьника |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.5" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 48 Мп |
| Характеристики блока камер: | 48 Мп, f/1.8, 26мм, широкоугольный 2 Мп, f/2.4, макро 2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео: | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Да |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Максимальная емкость карты памяти: | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти: | Да microSDHC, microSDXC |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Основная камера | |
| Макс. количество кадров в секунду: | 120 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | широкоугольный, макро, датчик глубины |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 16 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.1 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Датчик освещенности: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850, 900, 1800, 1900 WCDMA: B1, B2, B5, B6, B8, B19 LTETDD: B34, B38, B39, B40, B41(2515-2675 МГц) LTE FDD: B1, B2, B3, B5, B7, B8, B28 5G: NR_NSA n41(2515-2675 МГц), n77, n78 5G: NR_SA n1, n28, n41(2515-2675 МГц), n78 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Realme 15 Pro 5G RMX5101 12GB/512GB международная версия (серебристый)
Android, экран 6.8" OLED (1280x2800) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 Pro 8GB/256GB международная версия (темно-зеленый)
Android, экран 6.8" AMOLED (1080x2344) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K
Телефон Realme GT7 RMX5061 12GB/512GB международная версия (ледяной черный)
Android, экран 6.78" AMOLED (1264x2780) 120 Гц, Mediatek Dimensity 9400e, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Телефон Realme C85 8GB/256GB международная версия (синий)
Android, экран 6.8" IPS (720x1570) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 7000 мАч, моноблок, влагозащита IP66/IP68/IP69/IP69K