Выпрямитель Redmond (Редмонд) RCI-2314
выпрямитель, 60 Вт, турмалин, регулировка температуры: 4 режима, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель Redmond (Редмонд) RCI-2328 (розовый)
выпрямитель, 45 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 200 °С
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Петля для подвешивания: | Да |
| Вращающийся шнур: | Да |
| Фиксация в закрытом положении: | Нет |
| Плавающие пластины: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Индикатор работы: | Да включения, температурного режима |
| Основные | |
| Тип: | выпрямитель |
| Цвет: | розовый, черный |
| Рабочая поверхность: | керамика |
| Мощность: | 45 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры: | Да 5 режимов |
| Минимальная температура нагрева: | 120 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Да |
| Автоотключение: | Да 60 мин |
| Длина шнура питания: | 2 м |
Похожие товары
Круглая плойка Redmond (Редмонд) RCI-2334
круглая плойка, 65 Вт, керамика/турмалин, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель Redmond (Редмонд) RCI-2332
выпрямитель, 50 Вт, керамика, регулировка температуры: 11 режимов, максимальная температура: 220 °С
Выпрямитель Redmond (Редмонд) RCI-2312
выпрямитель, 45 Вт, керамика, регулировка температуры: 7 режимов, максимальная температура: 200 °С
Выпрямитель Redmond (Редмонд) RCI-2328 (черный)
выпрямитель, 45 Вт, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, максимальная температура: 200 °С