Кондиционер Royal Clima Felicita Inverter RCI-FCE24HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.9 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер Royal Clima GRIDA RC-GR65HN
сплит-система, мощность охлаждения 6.16 кВт, мощность обогрева 6.7 кВт, шум 35-48 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха - Cold Plasma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35) - Smart DEFROST – функция умного оттаивания - iFeel – режим отслеживания температуры с пульта ДУ - iClean - cамоочистка внутреннего блока - Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой - Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока - Класс энергоэффективности A/A - Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C - Режим комфортного сна - Таймер - Экономичный режим ECO - Функция автоматического перезапуска - Функция самодиагностики - Функция антиплесень |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали: | 25 м |
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 10 м |
| Основные | |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Внутренний блок: | Да RC-GR65HN/IN |
| Цвет: | белый |
| Мощность обогрева: | 6.7 кВт |
| Мощность охлаждения: | 6.16 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Наружный блок: | Да RC-GR65HN/OUT |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 43 кг |
| Вес внутреннего блока: | 13.6 кг |
| Глубина наружного блока: | 376 мм |
| Высота наружного блока: | 555 мм |
| Ширина наружного блока: | 873 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 225 мм |
| Высота внутреннего блока: | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 972 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.917 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.856 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 900 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 56 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 35 — 48 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Нет |
Похожие товары
Кондиционер Royal Clima Supremo Blanco Full DC EU Inverter RCI-RSB30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.8 кВт, мощность обогрева 3.63 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-37 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF30HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.9 кВт, мощность обогрева 3.1 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер Royal Clima Aria DC Inverter RCI-AR28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 21.5-33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS28HN
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.75 кВт, мощность обогрева 2.95 кВт, обслуживаемая площадь 28 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть